Шпионы сфотографировали Yeti с удлиненной колесной базой

16.08.2012

В прессе достаточно давно появилась информация о том, что Skoda планирует выпустить на китайский рынок версию кроссовера Yeti с удлиненной колесной базой. И вот теперь в Интернете было опубликовано фотоподтверждение данных планов – шпионские снимки специальной версии модели.

Автомобиль был сфотографирован на тестах в Китае. По предварительной информации, данная версия Yeti будет несколько длиннее той, которая продается у европейских дилеров Шкода – длина ее колесной базы будет составлять 2 638 мм (у стандартного кроссовера - 2 578 мм). За счет этого в салоне увеличится пространство для задних пассажиров.

Удлиненная версия Yeti будет продаваться с 1.4- и 1.8-литровыми двигателями и 6-ступенчатой МКПП и DSG с двойным сцеплением. Самая дорогая модификация будет оснащена системой полного привода. Производство специального Yeti для китайского рынка стартует в конце следующего года на заводе в Шанхае.

Читайте по теме:
Шпионы смогли сделать фото удлиненной версии Yeti В следующем году Skoda начнет поставку в Китай кроссовера Yeti с удлиненной на 60 мм колесной базой.
Skoda представит обновленный Yeti во Франкфурте В чешской прессе появилась информация о том, что обновленный кроссовер Skoda Yeti будет представлен
Skoda представила лимитированную версию Yeti Urban Skoda обнародовала информацию о выпуске ограниченной серии популярного кроссовера Yeti. Версия под
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте