Skoda предлагает скидки на автомобили от 50 до 150 тысяч рублей

05.09.2013

В салонах официальных дилеров Skoda стартовала выгодная осенняя акция – приобрести автомобили Yeti, Yeti Sochi и Superb можно со скидкой от 50 до 150 тысяч рублей. Все приведенные ниже акции действуют до 31 октября текущего года.

Покупателям кроссовера Шкода Йети предлагается заказать автомобиль с 1,2-литровым двигателем и механической коробкой передач в комплектации Active за 689 тысяч рублей (выгода – 50 тысяч рублей). А при покупке модели в комплектациях Ambition и Elegance экономия может составить уже 70 тысяч рублей.

Для тех, кто хочет стать обладателем специальной «олимпийской» версии Yeti - Sochi – предусмотрена скидка 50 % на весь ряд доступных для модели опций.

Широкий ряд скидок Skoda предлагает на модель Superb. На автомобили действуют следующие цены:

  • Суперб 2012 года выпуска с 1,8-литровым двигателем и АКПП в комплектации Elegance - 1 миллион 77 тысяч рублей (выгода 150 тысяч рублей).
  • Суперб 2013 года выпуска с 1,8-литровым двигателем и АКПП в комплектации Elegance - 1 миллион 115 тысяч 100 рублей (выгода 100 тысяч рублей).

Также при покупке машин Шкода в кредит, предоставляемый ООО «Русфинанс Банк», ОАО «Сбербанк России» или Volkswagen Bank Rus, можно получить скидку от 4 %.

Читайте по теме:
Skoda начинает прием заказов на рестайлинговые Superb и Superb Combi Дилеры Шкоды в России начинают принимать заказы на обновленные Superb и Superb Combi. Теперь все
Шкода объявила о распродаже Суперб 2012 года выпуска До 31 июля все желающие смогут приобрести Superb 2012 года выпуска с большой скидкой. Целый месяц в
В Белоруссии огласили цены на новую Октавию Базовая версия новой Октавии с 1,2-литровым бензиновым двигателем в комплектации Activе будет
Новогодний подарок от Skoda: новый автомобиль с выгодой до 100 тысяч рублей Заказав любую машину чешской марки у официального дилера до 31 декабря, можно получить выгоду до
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте