Skoda представляет Китаю свои новинки на Пекинском автосалоне

18.04.2014

В эти выходные в Пекине уже в 13-й раз стартует традиционный международный автосалон. Skoda, для которой китайский рынок является самым крупным местом сбыта своих машин, не могла не принять участие в этой грандиозной выставке.

На стенде Skoda в столице Поднебесной будет представлено 9 автомобилей: четыре Octavia третьего поколения, Octavia Combi, Octavia Scout, Rapid Spaceback, Rapid Sport и Yeti. Общая выставочная площадь, отданная под новинки чешской марки, составит 1 141 м2. Если вам посчастливится в ближайшие пару недель оказаться в Пекине, отправляйтесь в Новый Китайский Международный Выставочный Центр - именно там, в зале E5 будут представлены машины из модельного ряда Шкоды.

Пресс-конференция Skoda на Пекинском автосалоне 2014 года состоится 20 апреля – в день прессы. 21 и 22 апреля на выставке пройдут дни бизнеса. А с 23 по 29 апреля автошоу смогут посетить все желающие.

Читайте по теме:
Выставка «Мир автомобиля» станет местом российской презентации Skoda Rapid 23-я Международная выставка «Мир автомобиля» в Санкт-Петербурге станет местом
Skoda собирается показать в Женеве 14 машин На Женевский автосалон 2014 года Skoda решила привезти внушительный «десант» из своих
Skoda едет в Пекин На следующей неделе в Пекине состоится традиционный автосалон. Skoda, безусловно, будет принимать
Североамериканский международный автосалон-2011 Североамериканский международный автосалон  более известен  как Детройтский автосалон.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте