Стенд Skoda в Париже: самый оригинальный, самый «зеленый»

07.10.2010

Стенд Шкода в ПарижеАвтосалон в Париже в самом разгаре. Уже сейчас можно смело заявить, что стенд Шкода стал одним из самых интересных на выставке. И это неудивительно, ведь чехи на славу постарались, обустраивая место для представления публике своей продукции: нового поколения линейки Greenline и первого электромобиля марки - Octavia Green E.

На Парижской автовыставке Skoda  позиционирует себя как производителя эко-транспорта и компанию, заботящуюся об окружающей среде. Поэтому и стенд марки оформлен в особом ключе.  На полу конструкторы положили плитки, которые используют энергию, получаемую за счет нагрузки от проходящих по ним людей, для выработки электричества, обслуживающего инсталляцию. Специальные датчики с дисплеями в реальном времени оказывают, сколько энергии получил стенд Шкоды от посетивших его зрителей. Удивительно, но всего один человек, пройдя по особому полу может создать до 8 Вт электроэнергии.

Еще одна оригинальная черта шоу-рума Skoda в Париже – это специальные колоны, на которых растет трава. По словам представителей чешской марки, они не просто украшают  стенд, но и приносят пользу – вырабатывают кислород и оздоравливают атмосферу выставочного павильона.

Стенд Шкода в Париже

Стенд Шкода в Париже

Стенд Шкода в Париже

Стенд Шкода в Париже

Стенд Шкода в Париже

Стенд Шкода в Париже

Фото с сайта www.psfk.com

Читайте по теме:
Стенд Skoda на автосалоне в Брно-2011 Фото стенда Skoda на автосалоне в чешском городе Брно.
Skoda в Париже: первые фотографии со стенда Сегодня - первый день работы Парижского автосалона 2010 года. До 17 октября жители и гости столицы
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте