В январе Skoda подготовила специальные предложения для российских покупателей

13.01.2016

До 31 января 2016 года в дилерских центрах Skoda будут действовать специальные предложения на покупку всех реализуемых в России моделей чешской марки.

В рамках предложения на Йети 2016 года выпуска в комплектациях Active, Ambition и Style будут распространяться скидки до 50 000 рублей. А те, кто захочет купить кроссовер прошлого года выпуска, смогут сэкономить и вовсе до 220 000 рублей.

При покупке Octavia, Octavia Combi, Octavia Scout и Octavia RS 2015 года выпуска в январе можно будет получить скидку до 190 000 рублей.

Также весь месяц в салонах Skoda будут действовать специальные условия кредитования от ООО «Фольксваген Банк РУС». Rapid, Octavia и Yeti можно будет купить в кредит со ставкой от 9,9 % годовых в рублях (при условии внесения первоначального взноса не менее 15 % от полной стоимости авто). Предложение распространяется в том числе и на программу кредитования с остаточным платежом Skoda Credit Light (по ней со ставкой от 9,9 % можно прибрести и новый Суперб).

Также с января Skoda вводит новые условия программы Утилизация/Trade-In. Сдавая в салоны чешской марки старый автомобиль Skoda, Opel или Chevrolet, можно будет получить скидку на покупку Rapid, Octavia, Yeti в размере 40 000 рублей и на покупку Superb в размере 80 000 рублей. При сдаче авто другой марки скидка на приобретение любой модели Skoda составит 20 000 рублей.

Подробности всех новых спецпредложений Skoda можно узнать у официальных дилеров марки, контактные данные которых вы найдете здесь.

Читайте по теме:
Skoda снижает цены на Octavia, Rapid и Yeti до конца августа Для всех россиян, планирующих купить новый автомобиль, Skoda подготовила интересное предложение. До
Skoda установила летние цены на Octavia и Yeti С начала июня во всех дилерских центрах Skoda в России стали действовать сниженные летние цены на
Skoda дешевеет в апреле С 1 по 30 апреля все российские дилеры Шкоды будут предлагать своим клиентам выгодные условия
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте