Skoda подписала новый контракт с поставщиком комплектующих CVG

03.11.2010

Шкода подписала новый контракт с компанией Commercial Vehicle Group (CVG), с которой сотрудничает с 1992 года. В рамках договора партнер будет поставлять младоболеславскому  производителю жгуты проводов для дверей, сидений, бамперов и парковочных датчиков.

Изготавливаться запчасти Шкода будут в чешском Либереце,  а также в Украине, в городе Каменец-Подольский. Помимо самой продукции CVG также будет оказывать своему партнеру услуги по инженерному проектированию и разработке новых систем электрообеспечения  транспорта  и помощь в обслуживании клиентов.

На сегодняшний день CVG уже снабжает комплектующими внедорожник Yeti и модель Superb в версии B6.  В рамках подписанного на днях контракта компания также будет поставлять детали для двух новых линий автомобилей.

Представитель CVG Кевин Фрейли отметил: «Новый контракт с Skoda Auto укрепляет не только наше сотрудничество с чешской маркой, но и позиции на европейском рынке в целом. Развитие деловых отношений с такой крупной организацией подтверждает, что мы развиваемся в правильном направлении».

Укрепление партнерских отношений с CVG полностью вписывается в стратегию чешской автомобильной марки удешевить свою продукцию без снижения ее качества. Новые комплектующие будут производиться в непосредственной близости от основного завода Шкода в Млада-Болеслав, а следовательно, обойдутся компании в достаточно скромную сумму.

Читайте по теме:
Ремонт машин Skoda возрастом от 5 лет станет дешевле Volkswagen начал поставлять в сервисные центры дилеров своих марок запчасти Economy. Это позволит
Skoda расширяет партнерство с IIHF Компания Skoda Auto подписала с Международной Федерацией хоккея (IIHF) новый контракт, по которому
Skoda Auto укрепляет позиции в качестве спонсора шведского хоккея Skoda Auto и продолжает укреплять свои позиции на ниве спонсорства  хоккейных сборных.
Skoda Auto увеличит число работников на чешских заводах на 400 человек Рост спроса на автомобили Шкода подталкивает чешскую марку на увеличение объемов
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте