VW наградил лучшего молодого рабочего Skoda

04.11.2010

На заводе Skoda Auto в Млада-Болеслав был награжден лучший молодой работник концерна Volkswagen. Им стал Мартин Главачек, который уже два года занимается на заводе компании исследованиями в области автомобильной электроники.

Volkswagen ежегодно награждает 22 молодых специалиста, работающих на заводах концерна в разных странах. В этом году призом для них стала шестидневная  стажировка в Германии, которая подразумевала  посещение завода в Эмдене, присутствие на испытательном полигоне о время тестирования нового поколения Passat, экскурсии в Бремен,  на остров Норденрей, в Национальный парк Ваттенмир и эмденский музей.

Мартин  Винтеркорн, председатель правления концерна Volkswagen, отметил: «Имея в штате таких молодых специалистов, как те, кто выиграл этот конкурс, мы можем не беспокоиться о будущем компании. Концерн планирует и в дальнейшем вкладывать средства в образование и развитие новых квалифицированных кадров для предприятий во всем мире».

В конкурсе на звание лучшего молодого специалиста участвовали работники от 19 до 30 лет из дочерних предприятий VW, расположенных в Чешской Республике, Германии, Бразилии, Польше, Португалии, Южной Африке, Испании, Швеции, Англии, Венгрии, Словацкой Республике и Мексике.

Читайте по теме:
В Врхлаби стартует выпуск коробок передач DQ200 Skoda начала собирать на заводе в Врхлаби коробки передач с двойным сцеплением DQ200 для
Кто будет отвечать за производство Skoda на ГАЗе? Volkswagen определил, кто будет отвечать за выпуск автомобилей Skoda Yeti и Skoda Octavia на заводе
Лучшие специалисты сервиса Skoda работают в Словакии 3 апреля в Праге состоялся финал конкурса на выявление лучшего работника сервисных центров Skoda.
Skoda и Volkswagen: 20 лет вместе Ровно 20 лет назад – 9 декабря 1990 года – Skoda стала частью немецкого концерна
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте