В Технологическом центре Skoda Auto прошел День открытых дверей

16.12.2010

14 декабря в Технологическом центре Skoda Auto, которому исполнилось 2 года, прошел День открытых дверей. Журналистам представилась возможность собственными глазами увидеть лаборатории чешской компании, предназначенные для тестирования автомобильных новинок.

Особый интерес у представителей прессы вызвало посещение акустической лаборатории, которая начала функционировать в Технологическом центре Skoda Auto только в этом году. Не менее увлекательным для журналистов стало и посещение ангаров, оснащенных климатическими установками для тестирования выносливости автомобилей и их кондиционирующей и отопительной систем.

В ближайших планах Skoda Auto - расширить свой Технологический центр за счет лабораторий для тестирования работы подушек безопасности в условиях различных температур и скоростей движения автомобиля.  Она должна быть открыта уже в следующем году.

Читайте по теме:
Skoda устраивает день открытых дверей Skoda празднует 20-летие с момента начала совместной работы с немецким концерном Volkswagen. 16
Шпионы «поймали» новую Skoda: Joyster, Felicia или Superb Scout? Чешские журналисты сфотографировали в технологическом центре компании загадочный автомобиль,
Skoda Auto расширяет технологический центр Skoda Auto расширяет свой технологический центр, который был открыт в Млада-Болеслав 2 года назад.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте