Skoda открыла учебный центр для работников прессовочного цеха

22.03.2011

Skoda открыла восьмой учебный центр для повышения квалификации работников своих заводов. Теперь получать новые знания и умения смогут сотрудники, занятые в прессовочных цехах.

Всего лишь несколько недель назад начал работу учебный центр для персонала малярных цехов, и вот теперь в эксплуатацию был введен новый – для сотрудников, занятых на прессовочном оборудовании. Причем Skoda не намерена останавливаться на этом – в самое ближайшее время будет открыто еще несколько образовательных отделений на заводах в городах Млада-Болеслав и Квасины, а также в индийском Аурангабаде.

«В ближайшие годы  мы планируем активно развиваться, а это предусматривает повышение квалификации рабочих наших заводов», - отметил Михаэль Оэльеклаус, член совета Skoda Auto, ответственный за производство и логистику – «Открытие каждого нового учебного центра является для нас важным шагом на пути к повышению своего места среди ведущих автомобильных марок мира».

На сегодняшний день в учебных центрах Skoda по всему миру уже прошли обучение более 10 тысяч сотрудников. В ближайшие годы эта цифра будет расти в геометрической прогрессии благодаря созданию новых возможностей для повышения квалификации рабочих.

Новый центр располагает широкими возможностями для повышения теоретической и практической грамотности рабочих. Так, в ходе обучения специалисты получат возможность сразу применять полученные знания на специальном учебном конвейере и прессовочном оборудовании.

Читайте по теме:
Skoda открыла новый учебный центр в Млада-Болеслав У Skoda появился новый учебный центр. В его создание чешская компания инвестировала 5,3 миллиона
Skoda расширяет штат сотрудников главного завода Skoda открыла в Млада-Болеслав новый центр по поиску сотрудников. Компания планирует в этом году
Skoda расширяет сеть учебных центров Skoda продолжает увеличивать размер инвестиций в обучение и повышение квалификации своего персонала.
Skoda открыла центр подготовки работников малярного цеха Skoda на своем основном заводе в Млада-Болеслав открыла новый центр подготовки работников малярного
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте