В России появилась новая реклама Skoda Fabia

02.04.2011

В эфире российских телеканалов появился первый рекламный ролик Skoda после ребрендинга. В адаптированном для нашей страны агентством SapientNitro видео виртуозный музыкант ударами по барабанной установке меняет цвета хетчбэка Fabia на рекламных мониторах.

Ролик был отснят в Чехии и выложен на странице официального канала Skoda на Youtube еще месяц назад. Теперь же специалисты SapientNitro – агентства, которое с этого года занимается маркетинговыми вопросами чешской марки в нашей стране – адаптировали рекламу к показу в России. Для этого был не только осуществлен перевод ролика, но и придуман новый слоган: «Живи ярче!».

Далеко не все поклонники Skoda в нашей стране восприняли рекламу положительно, так как большая часть показанных в ролике цветовых вариантов Skoda Fabia в салонах российских дилеров доступны только под заказ и желающим их получить приходится ждать очень долго. Однако сама идея рекламного видео интересна и заслуживает самых высоких оценок.

Читайте по теме:
Реклама Skoda Fabia: "Живи ярче!" Первая реклама  Skoda после смены корпоративного дизайна - "Fabia: Живи ярче!"
Реклама Skoda Fabia RS удостоилась награды В Лондоне в 35 раз была вручена награда British Television Advertising Awards.  Второе место занял
SapientNitro Moscow будет рекламировать Skoda Рекламное агентство SapientNitro Moscow выиграло тендер на представление марки Skoda в России.
Ролик о рекламе Skoda Fabia vRS Ролик о персонажах рекламы Skoda Fabia vRS - "Новый пирог".
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте