Skoda открыла первый шоу-рум с новым дизайном

07.04.2011

В Цюрихе начал работу первый в мире шоу-рум Skoda, полностью оформленный в духе нового корпоративного дизайна чешской марки, представленного в Женеве. В торжественной церемонии его открытия приняли участие руководитель компании Винфред Фаланд и Член Совета директоров по маркетингу и продажам Юрген Стакманн.

Смена корпоративного дизайна – важный шаг  в развитии Skoda. Напомним, чешская компания поставила перед собой удвоить объем мировых продаж уже к 2018 году.

Оформленный  в соответствии с требованиями нового корпоративного дизайна шоу-рум стал более открытым, светлым и стильным. Значительно расширились  возможности посетителей по осмотру представленных автомобилей – этому способствуют продуманная планировка помещения и использование современных материалов отделки.

Надо отметить, что решение открыть первый обновленный шоу-рум именно в Швейцарии появилось у руководства Skoda не случайно. Во-первых,  в этой стране чешскую марку очень любят – она представлена на национальном рынке без малого 20 лет и занимает пятое место по объемам продаж. А во-вторых, Цюрих расположен в сердце Европы, что обеспечило значительное внимание к церемонии открытия шоу-рума.

Увидеть фотографии нового шоу-рума Skoda вы можете в нашей фотогалерее.

 

Читайте по теме:
Юрген Стакманн Юрген Стакманн – член Совета директоров Skoda Auto, отвечавший за маркетинг и продажи в 2010
Открытие первого шоу-рума Skoda с новым дизайном Фотографии с открытия первого Skoda-room'а.
Skoda наградила лучших дилеров В Праге прошлом важное для Skoda Auto мероприятие – награждение лучших дилеров. В церемонии
Skoda раскрывает секреты своего стенда в Женеве За неделю до открытия автосалона в Женеве Skoda раскрыла некоторые секреты своего стенда на этом
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте