Skoda привезет на автосалон в Брно Vision D

26.05.2011

4 июня в чешском городе Брно стартует традиционный автосалон, в котором по традиции примет участие и Skoda. Компания привезет на шоу 13 своих моделей.

Салон в Брно – одно из самых крупных и интересных событий в автомобильной жизни Европы. Каждый год он привлекает производителей машин, компании, которые осуществляют ремонт грузовых автомобилей и легкового транспорта, а также простых автолюбителей. Skoda это знает и старается всегда удивлять посетителей выставки интересным стендом.

В этом году в павильоне, где Skoda выставит свои автомобили, можно будет увидеть Yeti и Roomster в двухцветной раскраске из модельного ряда 2012 года, Fabia Monte Carlo и, конечно же, концепт Vision D, премьера которого состоялась на Женевском автосалоне в марте. Общая площадь, на которой разместится стенд чешской марки, составит более 1100 квадратных метров.

Помимо интересной выставки посетителей салона в Брно ждет масса сюрпризов. Например, как и в прошлом году, все желающие смогут осуществить тест-драйв новых машин. А Skoda приготовила посетителям еще один приятный подарок: показав в кассе ключи от своего автомобиля, владельцы машин чешской марки смогут пройти на шоу без билетов.

Продлится автосалон в Брно до 9 июня.

Читайте по теме:
Стенд Skoda на автосалоне в Брно-2011 Фото стенда Skoda на автосалоне в чешском городе Брно.
Skoda Superb Laurin&Klement на автосалоне в Брно На автосалоне в Брно был презентован автомобиль Skoda Superb Laurin&Klement.
Skoda на Шанхайском автошоу-2011 Сегодня в Шанхае открылся традиционный автосалон, в котором свою продукцию представляют десятки
Skoda раскрывает секреты своего стенда в Женеве За неделю до открытия автосалона в Женеве Skoda раскрыла некоторые секреты своего стенда на этом
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте