В сервисных салонах Skoda – новая акция

16.06.2011

Российское подразделение Skoda Auto начинает новую сервисную акцию, продолжительность которой составит полтора месяца - 15 июня по 31 июля 2011 года. Это предложение позволит владельцам автомобилей чешской марки совершить диагностику кондиционера всего за 499 рублей.

 В акционный пакет работ по проверке кондиционера входят:

  • диагностика эффективности работы системы кондиционирования;
  • проверка давления хладагента;
  • диагностика работы салонного фильтра;
  • диагностика работы и состояния радиатора системы кондиционирования – конденсора.

Участие в акции также позволит клиентам сервисных центров Skoda приобрести салонный фильтр по специальной цене – 800 рублей (цена актуальна для всех моделей).

Также летняя акция предполагает снижение цен на широкий ряд фирменных аксессуаров Skoda, в число которых входят держатели для велосипедов, багажники на крышу и багажные боксы, фаркопы, защитные накладки на бампер и многое другое.

В салонах Skoda к летнему сезону можно будет приобрести качественные велосипеды. В ассортименте присутствуют как взрослые, так и детские модели.

Читайте по теме:
Skoda предлагает подготовиться к зиме за 999 рублей С 20 сентября по 30 ноября в салонах официальных дилеров чешской марки можно будет
Новая акция в сервисных салонах Skoda В сервисных салонах официальных дилеров Skoda стартовала новая акция. На протяжении большей части
Стартует новая сервисная акция Skoda С 1 апреля по 20 мая этого года владельцы чешских автомобилей смогут провести диагностику двигателя
Осенняя акция в сервисных центрах Skoda С наступлением осени Skoda приготовила для владельцев своих автомобилей новую сервисную акцию.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте