Skoda представит свою продукцию на Ночном автошоу в Сямыне

11.08.2010

 Летнее ночное автошоу в Сямыне В ближайшие выходные в китайском городе Сямынь пройдет интересное событие - Летнее ночное автошоу. Skoda заявлена в числе обширного списка производителей, которые собираются представить свою продукцию в рамках этого мероприятия.

Ночное автошоу пройдет в ночь с субботы на воскресенье в Центре китайского и европейского искусства. Помимо автомобилей Шкода на выставке можно будет увидеть машины таких марок как Nissan, Volkswagen, Toyota, Citroen, Hyundai, Honda. Китайские автопроизводители также примут участие в  мероприятие – посетителям будут представлены последние разработки компаний Chery, Geely и BYD.

Интерес Skoda к китайскому рынку вполне объясним – за последний год продажи чешских автомобилей в Поднебесной выросли в сотни раз, поэтому популяризация  продукцию на территории этой страны крайне выгодна и перспективна для марки.

Помимо демонстрации машин на Летней ночной выставке в Сямыне предполагается обширная развлекательная программа, которая включает, к примеру, конкурс детских рисунков и интерактивное шоу.

Читайте по теме:
Skoda на Шанхайском автошоу-2011 Сегодня в Шанхае открылся традиционный автосалон, в котором свою продукцию представляют десятки
Североамериканский международный автосалон-2011 Североамериканский международный автосалон  более известен  как Детройтский автосалон.
Первая Skoda примет участие в пробеге ретро-автомобилей из Лондона в Брайтон В эти выходные в Великобритании пройдет интереснейшее событие: традиционный пробег ретро
Московский международный автосалон – 2010 Московский международный автосалон относится к самым крупным авторитетным событиям автомобильного
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте