Ремонт машин Skoda возрастом от 5 лет станет дешевле

26.07.2012

Volkswagen начал поставлять в сервисные центры дилеров своих марок запчасти Economy. Это позволит удешевить ремонт машин старше 5 лет. Сэкономить на обслуживании своих авто смогут владельцы трех моделей Шкода: Octavia, Fabia и Superb.

В серии Economy представлены комплектующие, которые больше других подвержены износу и чаще всего заменяются в сервисных центрах автодилеров: глушители, тормозные колодки и диски, аккумуляторные батареи и т.д. Детали Economy выпускаются европейскими заводами Volkswagen с использованием специальных технологий и соответствуют  стандартам качества концерна. Колодки производят в Италии, свечи зажигания - во Франции, аккумуляторы - в Испании, щетки для стеклоочистителей – в Польше.

Сделать запчасти Economy более дешевыми удалось за счет уменьшения дорогостоящих компонентов, унификации линейки и внесения ряда конструктивных изменений. Тесты показали, что эти комплектующие ничуть не уступают аналогам из высоких ценовых классов по качеству.

Узнать, можно ли провести ремонт вашего автомобиля с использованием запчастей Economy, вы можете у дилеров Шкода в своем регионе. Адреса и телефоны официальных представителей чешской марки представлены на нашем сайте.

Читайте по теме:
Стартует новая сервисная акция Skoda С 1 апреля по 20 мая этого года владельцы чешских автомобилей смогут провести диагностику двигателя
Skoda провела «Марафон экономичности» В прошедшие выходные в чешском городе Космоноси состоялся традиционный марафон Economy run SKODA.
Weekend на выгодных условиях у дилера Skoda Один из самых крупных дилеров марки Skoda на территории России – компания Вентус –
В сервисном центре Ventus стартовала новая акция В сервисном центре компании Ventus стартовала новая специальная акция. Весь июнь владельцы Skoda
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте