Skoda потратит на тестирование двигателей более 34 миллионов евро

26.09.2012

Skoda приступила к возведению цеха тестирования двигателей в Млада-Болеслав. На его строительство планируется потратить около 850 миллионов чешских крон, что составляет более 34 миллионов евро. Основные работы по созданию цеха должны быть закончены к концу октября следующего года.

Новый цех тестирования двигателей будет оснащен 21 современной станцией для испытаний моторов и их комплектующих. Станции мощностью от 250 до 400 киловатт  будут использоваться для проверки работоспособности силовых установок всех типов, включая используемые для оснащения спортивных автомобилей. 

В штат нового цеха войдут более 4 десятков специалистов. Большая часть их них уже прошли конкурс и сейчас проходят обучение в центрах повышения квалификации персонала Skoda.

Путем строительства нового цеха тестирования моторов Skoda планирует улучшить качество двигателей для оснащения машин из своего модельного ряда и автомобилей других брендов концерна Volkswagen. Предлагаем вам ознакомиться с фотографиями проекта цеха, которые были представлены публике на церемонии закладки первого камня сооружения.

Читайте по теме:
Skoda расширяет сеть учебных центров Skoda продолжает увеличивать размер инвестиций в обучение и повышение квалификации своего персонала.
Новая Skoda будет выпускаться в Млада-Болеслав Завод Skoda в Млада-Болеслав в ближайшее время будет расширен за счет строительства еще одного
Skoda открыла центр подготовки работников малярного цеха Skoda на своем основном заводе в Млада-Болеслав открыла новый центр подготовки работников малярного
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте