Женевский автосалон 2012

Женевский автосалон 2012Женевский автосалон (Salon International de l'Auto) – автомобильный салон, который проводится в первой половине марта в Швейцарии. Данная выставка традиционно становится местом презентации новых машин, так как является самым крупным ежегодным мероприятием автомобильного мира.

Дата проведения: 8-18 марта 2012 года.

Место проведения: Швейцария, Женева, выставочный комплекс Palexpo.

Официальный сайт Женевского автосалона: www.salon-auto.ch

Женевский автосалон 2012 года стартует в Швейцарии 8 марта и продлится 10 дней. Мероприятие откроет свои двери журналистам, экспертам и простым автолюбителям уже в 82 раз. В прошлом году автосалон в Женеве посетили более 700 тысяч человек и в этот раз организаторы планируют побить рекорд.

Показать свои автомобили на Geneva Motor Show 2012 года планируют несколько десятков экспонентов. В их число входят такие бренды как Chevrolet, Renault, Mitsubishi, Mercedes, Nissan, Volkswagen, Skoda и многие другие. Посетители выставки смогут не только увидеть новинки мирового автопрома на стендах производителей, но и поучаствовать в тест-драйвах, краш-тестах, презентациях и других увлекательных и интересных мероприятиях.

Особенный интерес на Женевском автосалоне 2012 года будут представлять экологичные разработки гигантов мировой автомобильной промышленности. Под них будет выделен специальный «Зеленый зал» площадью более 3000 квадратных метров.

Skoda в Женеве 2012 года

Женевский автосалон 2012 года обещает принести фанатам Skoda много интересного. Марка планирует представить в рамках выставки, как минимум, две новинки – серийную версию автомобиля на базе концепта Mission L и миниатюрный Citigo для европейского рынка. И, стоит думать, этим весенние сюрпризы от Шкода не ограничатся.

Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте